奥门威尼斯网址

江苏金东台公司养殖尾水集中净化区治理项目一标段中标候选公示

发布时间:2020-01-09

江苏金东台公司养殖尾水集中净化区治理项目一标段评标工作已于2020年1月8日结束,现将中标候选公示如下:

中标候选人:江苏盐城天野建设有限公司

中 标 价:2173348.89元

项目负责人:陈娟(注册编号:苏232070807855)

废标情况:

1.兴化市堑通路桥建设工程有限公司工期不符合招标文件要求;

2.江苏登湛建设工程有限公司工期不符合招标文件要求;

3.淮安大禹建设有限公司工期不符合招标文件要求;

4.江苏宏穗水利市政工程有限公司工期不符合招标文件要求;

5.江苏禹利水利工程有限公司工期不符合招标文件要求;

6.江苏鑫慧达建设工程有限公司工期不符合招标文件要求;

7.江苏天成建设集团有限公司提供的承诺书未按招标文件格式提供;

本中标候选人公示期自2020年1月9日起,至2020年1月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

                                                                                                  招 标 人:江苏金东台农业发展有限公司           

                                                                                                  招标代理:江苏鸿成工程项目管理有限公司

                                                                                                                     2020年1月8日


Baidu
sogou